Kontakte

Klaus Schneider

Klaus Schneider

// Geschäftsführer

Tel. +49 2234 99131-11
kschneider@issgmbh.org
..

Albrecht Schwecht

Albrecht Schwecht

// Geschäftsführer

Tel. +49 2234 99131-12
aschwecht@issgmbh.org
..

Elke Mülleneisen

Elke Mülleneisen

// Finanzbuchhaltung

Tel. +49 2234 99131-13
emuelleneisen@issgmbh.org
..

.

.

.



..

.

.

.



..

Hanna Offenhau

Hanna Offenhau

// Beschaffung & Vertrieb

Tel. +49 2234 99131-21
hoffenhau@issgmbh.org
..

Hans-Peter Göhn

Hans-Peter Göhn

// Beschaffung & Vertrieb

Tel. +49 2234 99131-22
hpgoehn@issgmbh.org
..

Stefan Pahl

Stefan Pahl

// Beschaffung & Vertrieb

Tel. +49 2234 99131-23
spahl@issgmbh.org
..

Thomas Wangemann

Thomas Wangemann

// Beschaffung & Vertrieb

Tel. +49 2234 99131-24
twangemann@issgmbh.org
..

Britta Schmitz

Britta Schmitz

// Logistik & Service

Tel. +49 2234 99131-31
bschmitz@issgmbh.org
..

Kontakt

Telefon +49 2234 99 131 - 0
Fax +49 2234 99 131 - 69
E-Mail info(at)issgmbh.org

Postanschrift

ISS GmbH
Postfach 1525
50205 Frechen

Anlieferzeiten

Montag-Donnerstag 8:00-16:00 Uhr
Freitag 8:00-12:00 Uhr
Lkw/Transporter ab 7,5 Tonnen Anlieferung
über Dr-Tusch-Strasse (gegenüber Marktkauf).

ISS GmbH
Hasenweide 146
50226 Frechen

Fon: +49 2234 99131-0
Fax: +49 2234 99131-69
E-Mail: info(at)issgmbh.org
© Copyright 1993 - 2017 ISS GmbH
  C7965  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok